Вверх страницы
Вниз страницы

The vampire diaries: all for love

Объявление

Администрация:


Лучший игрок:


5 Вечеров


Активисты форума:



Дорогие игроки! Просим нажимать на баннер every day!

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Набор неканонов временно закрыт!

Breathing Eternity. Сделано с любовью!

– ♥ Дорогие гости! АМС форума рад приветствовать Вас на новом frpg проекте «Breathing Eternity”. Рейтинг ролевой NC-17. Не знаете, чем занять свободное время? Тогда смело к нам! Стоит Вам только зарегистрироваться, как тут же окунетесь в мир, полный загадок и чувств! Помимо захватывающей игры Вас ждет море интересного общения и положительных эмоций! На нашем форуме очень дружелюбный коллектив. Дорогие друзья, мы ждем Вас!

– ♥

Game Time: 26.04.2012, более точное время указано в вашем эпизоде.

– ♥ Если Вас затронули сомнения по поводу нашего проекта, то просим потратить ещё немного времени и заглянуть в эту тему

Для гостей

– ♥ Просим не забывать вас заполнять такие темы, как "хроника игры", "готовые отношения", "занятые внешности", а так же не игнорировать объявления администрации! Желаем вам творческих порывов и гармонии!

– ♥ Ротатор баннеров



сюжет | занятые внешности

правила | акции | шаблон анкеты| акционный шаблон анкеты| немного о расах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries: all for love » Лес » лесная чаща


лесная чаща

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

*1 квест*
Лес. Он таит в себе немало тайн и опасностей, но при этом туда тянет. Когда ты гуляешь по лесу один, ты словно находишься в зеркальной комнате. Только ты и твои мысли. Но я все же склонна заявить, что сюда лучше ходить с кем-то, для собственной безопасности…
Медленно шагая по сырой земле, которая еще не успела высохнуть после вчерашнего дождя, Елена в очередной раз задумалась над тем, что происходит в ее жизни. Что собственно заставило ее вновь поднять эту мысленную тему? Да, это была Элла, которая еще у самого леса спросила, как развиваются отношения Елены и Стефана. Елене меньше всего хотелось врать сестре, ведь это один из тех немногих людей, которым она может открыться, но и то, в данном случае не полностью. Сейчас пауза в разговоре неприлично затянулась, но Эль, кажется не нужно слов, чтобы понять, что ее сестре требуется время собраться с мыслями. В очередной раз посмотрев на сестру, Елена все таки произнесла короткое, но многозначительное словосочетание. Все плохо. Все действительно было плохо. Стефан стал пить человеческую кровь, он меняется, он просто не тот человек, которого она полюбила. Он больше не ее солнышко, больше не греет, сердце больше не «тает». Но давай не будем об этом. Гилберт остановилась возле большого дерева, прислонившись к нему спиной. Сегодня же бал, хотя я бы с радостью осталась дома..ноо не мне одной там терять время, последнее девушка протянула с некой ноткой сарказма, зная как Элла «любит» подобные мероприятия.
Уже постепенно солнце начинало заходить за горизонт, в лесу становилось все холоднее, а желания возвращаться домой небыло, тем более, что до бала еще три часа. Нужно было морально подготовится, для того, чтобы потом стоять весь вечер, всем улыбаясь и говоря, что все прекрасно. Хотя все не прекрасно, и даже не хорошо, повезет если это можно назвать «нормально». Елена оттолкнулась от дерева и направилась куда-то вперед, зная, что сзади идет Эль, от этого становилось как то спокойно, при этом девушка совсем не смотрела под ноги, и очень об этом пожалела, когда споткнулась о корень старого дерева. Конечно на землю она не свалилась, девушка успешно ухватилась за дерево, при этом слегка оцарапав руку. На запястье проступили красные полоски крови. Ох, замечательно! Елена сделала еще шаг, а потом повернулась к сестре. Эм, Эль, что-то нас как-то не туда занесло. Вокруг, девушек окружал беспроглядный лес, ни шума дороги, даже не видно откуда они начали свой путь, скажем прямо, было вообще не особо видно. В этой части леса было особенно темно, лучи заходящего солнца еле проникали в эту глушь. И в этих сумерках самое время забеспокоится. В какую-то секунду Елене показалось, что на них кто-то смотрит. У меня уже паранойя или не паранойя… Ммм, тебе не кажется, что тут что-то не так? -шепотом обратилась она к сестре. Почему шепотом? Потому что у всего есть уши…

+1

3

Что может быть лучше прогулки по лесу. В темное время суток. Только прогулка по кладбищу в полночь. Похоже, что Елена Гилберт так и думала. Она решила, что погулять перед балом в лесу - самое чудесное избавление от скуки. У Эллы в голове крутились мысли о самом прекрасном, о капучино. В данный момент девушка больше всего хотела сидеть за ноутбуком и попивать горячий капучино или на худой конец глясе. Но добродушная сестричка в момент разрушила планы Эль, она потащила ее гулять. Да и место такое нашла, уютное. Ммм, лес. Круто, - буркнула Элла.
Елена шла впереди девушки и о чем-то думала. И Эль знала причину ее дум. Девушка жалела о том, что спросила сестру об отношениях со Стефаном.
Пауза затянулась. Элла думала о том, что стоило бы как-то намекнуть Елене об этом, но... Все плохо. - Внезапно выпалила Елена. Эль остановилась и смотрела на удалявшуюся сестру. Пробежав метра три, она нагнала Елену.
Но давай не будем об этом. Сестра прислонилась спиной к какому-то дереву. Элла нахмурилась, на лбу появились морщинки, и глаза сузились. Она явно была не довольна. Ночью водой оболью! Мысль о предстоящем бале вызвала мурашки у Эллы. И тут как на зло Елена завела шарманку о бале. Сегодня же бал, хотя я бы с радостью осталась дома..ноо не мне одной там терять время. Да, сарказма в эту фразу Елена добавила в самый раз. Элла закрыла глаза ладонью и взвыла. Бал, бал, бал... Заладили вы все с ним. Девушка замолчала и посмотрела вопросительно на сестрицу. Ты ведь знааешь, как я не люблю балы... Ага, да ты специально! Вот сейчас развернусь и уйду... Эль хихикнула, просто совесть бы не позволила оставить Елену одну в лесу. Недовольно фыркнув и скрестив руки на груди, девушка сказала Лаадно, одну тебя нельзя оставлять. Так уж и быть, буду нянчиться. Она подошла к Елене и погладила ее по голове так, как это делают доктора в клиниках для неуравновешенных граждан.
Елена оттолкнулась от опоры, дерева, и пошла дальше. Элла пошла следом. Интересно, она хоть под ноги смотрит? Тут Елена споткнулась, но не упала, а зацепилась рукой за какое-то дерево. Походу не смотрит. Эль покачала головой, поражаясь сестре-растяпе. Жива? Тут Елена повернулась к девушке, Элла заметила оцарапанную руку и полосочки крови. Девушку передернуло.
Эм, Эль, что-то нас как-то не туда занесло. Элла скептически взглянула на сестру. Поразительно, я тебе это минут пять назад хотела сказать. Елена и Эль огляделись: вокруг не было не то что ни живой души, тут не было вообще ничего! Элла ладонью левой руки закрыла рот, чтобы не заорать. Она очень боялась таких чащ.
Ммм, тебе не кажется, что тут что-то не так? - прошептала Елена. Элла в свою очередь медленно опустила руку. Тебя белочка чернобыльская случаем не посещала? - прошипела Гилберт.

0

4

Тебя белочка чернобыльская случаем не посещала? Елена косо посмотрела на свою сестру, типа "откуда ты знаешь? кто тебе сказал?" позже взгляд сменился на "теперь мне придется тебя убить". Девушка медленно с ничем неприметной улыбкой заядлого маньяка обошла Эль и встала у нее за спиной. Через мгновение девушка обняла сестру за плечи, словно набросила на нее "плащ". Если и посещала, то явно перед этим была у тебяя. Елена засмеялась. Покрайне мере девушка могла успокоится, тот шум который она слышала ей всетаки показался. Быть может встречаясь с вампиром она стала параноиком? Вполне вероятно. Никогда не знаешь чем может закончится сегодняшний день, и вообще закончится ли он. Никогда не знаешь рядом с тобой вампир или человек. Раньше, когда не знала об их существовании было проще. Эль не знает, и лучше пусть так все и остается, для ее же безопасности. Последнее время мне часто стали снится кошмары, - тихо проговорила Гилберт, - поэтому я шарахаюсь от каждого шороха...попью валерьяночку и все будет нормально.  Сестры дошли до сваленого дерева, и устав от долгой хотьбы Елена незадумываясь присела. Ммм, мне кажется, что мы пришли с той стороны, хотя я не уверена, мы столько раз поворачивали..ох..что-то не охото тут ночевать. Елена взглянула на Эллу, та о чем -то думала. причем о чем-то приятном. Прости, что вытащила тебя на эту прогулку, мы ведь с тобой так "часто" вместе куда-то ходим... да, деушка и в правду жалела, что у них с Эллой не получается часто куда-то ходить вместе, но она была намерена это исправлять,  правда сегодняшняя попытка с успехом провалилась.
Тем временем солнце уже почти скрылось. Там где сейчас находились девушки, было уже темно. Пора домой. Елена с охами и ахми поднялась со старого дерева. Блин нифига не видно! Мы вообще где?! Такмими темпами дойдем до границы другого штата и не земтим! Гилберт достала свой мобильник. На часах 18:27, время еще есть. Пошли туда,- она показала рукой на север, куда-нибудь да выйдем. Хотя конечно хотелось не куда-нибудь, а конкретно поближе к дому, ну как говорится если повезет. Елена взяла Эль за руку, не очень-то хотелось в добавок ко всему еще и потерять друг друга, а то ну просто всю жизнь мечтали поиграть в прятки в лесу. Думаешь тут нет диких животных? Иначе у них сегодня на ужин сестры Гилберт... ох ты черт, животных то может и нет, но вот хищников в такое время хоть отбавляй, и если они встретят кого-то из вампиров, то точно станут ужином. Стало страшно, тем более что ни на ком из ни сейчас небыло вербены, и в утренний кофе ее тоже никто не добавлял. Пойдем быстрее... она потащила сестру за собой, сейчас внутри у Елены засело нехорошее предчувствие...

+1

5

Если и посещала, то явно перед этим была у тебяя. Елена висела на Элле, словно мешок. Ты псиыых! - прохрипела девушка. Скинув с себя сестру и дав ей легкий подзатыльник, Эль, довольная собой, отошла от Елены. Оглядевшись, девушка подумала, что явно они забрели не по адресу. Стемнело.
Последнее время мне часто стали снится кошмары, поэтому я шарахаюсь от каждого шороха...попью валерьяночку и все будет нормально. Элла пристально посмотрела на сестру, а затем, вскинув руки за голову, спросила - А ты лечиться не пробовала? А затем, улыбнувшись как доктор-маньяк, предложила - Хочешь полечууу? Сестры двинулись, нет, совсем не умом, в путь.
Елена, утомленная прогулкой, присела на какое-то дерево, Эль фыркнула. Оно ведь все в мхе. Эх, сейчас бы в душ сходить. А потом посидееть посмотреть какой-нибудь фильм с танцами и песнями...
Мне кажется, что мы пришли с той стороны, хотя я не уверена, мы столько раз поворачивали..ох..что-то не охото тут ночевать. Из раздумий Эллу выдернул голос сестрицы. Тебе не охота? Блин, ты меня так обломала - я же с белками потусить хотела! Девушка покачала головой, а потом хихикнула, знаете, нездорово так. Приятели говорили, что смех Эллы порой напоминает им хохот обезумевшего маньяка.
Прости, что вытащила тебя на эту прогулку, мы ведь с тобой так "часто" вместе куда-то ходим. Сказала это Елена немного грустно. Эль глянула на сестру и улыбнулась. Ой, да ладно уж. В коем-то веке надо же посмотреть достопримечательности Мистика.
Елена достала телефон, видимо хотела узнать время. Пошли туда, куда-нибудь да выйдем. - наконец сказала Гилберт. Элла посмотрела туда, куда показывала сестры. В дерево? - удивленно спросила Элла, повернувшись к Елене полу боком. Нет, ну я, конечно, не против лишний раз впечататься...
Взяв сестру за руку, Елена пошла куда-то. И это было очень кстати: Элла обладала уникальной способностью заблудиться в трех соснах даже. Думаешь тут нет диких животных? Иначе у них сегодня на ужин сестры Гилберт... Элла притормозила. А ты вот раньше подумать об этом не могла? Я бы хоть кетчуп захватила, мы бы вкуснее были, - последнюю фразу Эль произнесла как-то мечтательно.
Пойдем быстрее... Резко потянув Эллу, Елена снова пошла. Блин, стоп, Сусанин. Ты пи-пи что ли хочешь? Элла остановилась. Так сходи в кустики - тут кроме нас нет никого. Девушка выдернула руку из руки сестры и показала в сторону каких-то хиленьких кустов. Елена молча смотрела на Эллу. Тут девушке приспичило пойти посмотреть: а вдруг в кустах белка или еще какое животное в засаде? Хихикнув, опять же как-то маниакально, Гилберт пошла к тем самым кустам, причем она не отрывала издевательского взгляда от сестрицы. У Елены округлились глаза, и она явно хотела что-то сказать, но... Элла благополучно споткнулась о корень старого-престарого дерева, разросшегося на полмили, и упала в те самые кусты. Из них кто-то выпрыгнул. Зайчик... - произнесла Элла и легла на землю. Всё, с места не встану. Может поползу. Но это не факт.

0

6

Добыча... Что может сейчас быть важнее? Ну для других многое, но только не для Аманды. Она уже не подпитывалась 3-4 дня. После посещения нового дома, ей пришлось ждать до ночи , что-бы выйти на охоту. Вот какому дураку приспичит гулять в лесу ночью? Хотя.... Аманда спряталась за поваленное дерево, ей показалось , что кто-то идёт... А может и не показалось.Она посмотрела на Миранду и Эрика. Они тоже слышали шаги, но не могли понять кто это.
-Ты идёшь туда - Аманда посмотрела на Миранду и показала пальцем на север.- Эрик, ты пойдёшь на юг, а я пойду на запад. Если что-то найдёте, то кричите..
- Хорошо - хором сказали вампиры.
Аманда неуспела даже и глазом моргнуть , как её друзей уже не было. Видимо очень сильно есть хотят.
Вампирша шла тихими и размеренными шагами, прислушиваясь к каждому шороху. Хоть бы это было , что-то по крупнее. Ну поалуйста...
-Зайчик... - показался чей-то голос из тьмы.
хм... Голос тонкий , девичий...жаль.. Аманда тихо подкрадывалась к добыче, но не осмеливалась подойти в притык. Она знала что при нормальной обстановке она  сильнее , но боялась , что не справится, её вампирский имунитет  сильно ослаб. И надо было ещё поделить добычу между собратьями... Ладно, пока прослежу, потом позову Мир и Эрика..... Вампирша начала наблюдать за девушкой, ей сначала показалось , что та разговаривает сама с собой, но потом поняла , что где-то в кустах стоит вторая. Хм, худощавые, крови может оказаться маловато. Ну да ладно... Это лучше , чем ничего.... Аманда старалась идти в тридцати метрах от добычи, что бы её не заметили... Но кажется не получилась. Одна из девушек стала очень часто оглядываться и взглядом прочёсывать все деревья. Если эта добыча сорвётся, я подохну...
- ЭЭРИК!Я НАШЛА ИХ!

+2

7

А ты лечиться не пробовала? Хочешь полечууу? Очередной косой взгляд в сторону сестры. Издеваешься, да? Скажем прямо, врагу не пожелаешь, чтобы его лечила Эль, либо после ее деятельности может понадобиться настоящий врач. Подул холодный ветер,  и Елена вздрогнула, она, конечно, была в куртке, но та не особо грела. Можно сказать, вещь не справляется со своими обязанностями, кого-то придется отправить в отставку. Блин, ты меня так обломала - я же с белками потусить хотела!  Хах, Эль, ты думаешь, они это переживут? Помни, что животных надо беречь. Если у всех белочек случайно случится остановка сердца, это гринписовцам не понравится. Девушка усмехнулась, представляя, как Эль будет убегать от защитников животных. Ой, да ладно уж. В коем-то веке надо же посмотреть достопримечательности Мистика. Гилберт осмотрелась по сторонам. Даа, ты права. Вон нереально древний куст, за ним должен посидеть каждый уважающий себя человек. Понадобилась долгая секунда, чтобы девушка поняла, что сейчас сказала, после этого на весь лес раздался звонкий смех, к которому присоединился смех сестры. Да, конечно смех продлевает жизнь, но если сейчас не остановится, девушки будут смеяться до утра. Елена шла держа Эль за руку и периодически усмехаясь. Блин, стоп, Сусанин. Ты пи-пи что ли хочешь? Так сходи в кустики - тут кроме нас нет никого. Если бы я хотела …кхм, пипи я бы по-твоему тащила тебя с собой за кусты? Девушка с некой иронией посмотрела на то хиленькое подобие кустов, на которые показала Эль. Если уж выбирать, то она бы лучше потерпела до дому, но сейчас не об этом.  Эль, ты тормозок. Я говорю домой надо, значит надо домой…Эль?! Елена наблюдала, как ее сестра пошла куда-то в район тех кустов, кажется на разведку. Потом она как-то умудрилась споткнуться о корень дерева и в эти самые кусты свалиться. Гилберт слегка наклонила голову, набок мысленно рассчитывая, насколько ее сестра ударилась головой. Зайчик...  Оооу, тут походу еще одно сотрясение. Эээль, господи. Елена подошла к сестре и заглянула ей в глаза, ну по крайней мере она пыталась ей туда заглянуть. Девушка достала мобильник и осветила лицо сестры, та слегка поморщилась от яркого света. Хуже маленького ребенка, - буркнула себе под нос девушка , после чего со вздохом занесла над сестрой ладонь, загнув два пальца. Сколько пальцев видишь? Сестра что-то невнятно проговорила. Лаадно, вставай. Гилберт взяла Эль за руку и помогла ей встать. Если будит кружиться голова, или кружится, ты мне скажи. Елена осветила дорогу мобильником, ибо без помощи света вместо того, чтобы выбраться из кустов, она бы составила сестре компанию. Тут раздался звук, характерный для разряженного телефона. Нет, нет, нет! –злобно прошипела девушка на свой телефон. Черт, когда надо, ты вечно разряжен, мы с тобой разводимся, так и знай, домой можешь не приходить! Да, последнее время она часто разговаривала с предметами, одно из проявлений нарушенной психики. Собственно говоря Елена бы произнесла не малую речь, посвященную ее телефону, ели бы ее не перебил шорох, раздавшийся откуда-то из-за спины. Мягко скажем,это ей не понравилось, грубо говорить не будем, такие слова не всем рекомендуется читать. Гилберт посмотрела на свою сестру взглядом, который обычно бывает у сумасшедших людей, сбежавших из психушки  алля «Куда бежать? Где спрятаться?» Элла Гилберт! Шевели батонами! –прорычала Елена и толкнула сестру вперед, но та не особа старалась бежать, поэтому девушка снова взяла инициативу в свои руки. Схватив сестру за руку она бросилась бежать, спотыкаясь о все неровности, включая банальные камушки. Единственное, что неслось им в догонку, это слова из темноты. Я нашла их…

+1


Вы здесь » The vampire diaries: all for love » Лес » лесная чаща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

)